25 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918
Lesender mit Barett, um 1880
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und signiert 1874 F. Hodler.
27,5 x 30,5 cm
CHF 35'000 – 45'000
Verkauft fürCHF 43'324