Temps forts
Temps forts 65 / 72 Ernst Ludwig Kirchner 1880–1938
Drei Frauenakte, um 1911
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten links signiert E L Kirchner
27.2 x 33.5 cm
CHF 30'000 – 40'000
Vendu pourCHF 46'185