Temps forts
Temps forts 19 / 72 Wassily Kandinsky 1866-1944
Ins Freie, 1930
Aquarell u. Gouache auf leichtem Karton. U. l. mgr. und dat. "K/30". Vom Künstler auf Originalkrt. montiert.
Gerahmt.
25 x 29,5 cm
CHF 80'000 – 120'000
Vendu pourCHF 225'000