Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 70 Georg Karl Pfahler 1926-2002

Abstrakte Komposition, 1959/60.
Mischtechnik auf Papier.
U. l. sig. und dat. "Pfahler 59/60". Gerahmt.
62 x 44,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'800

CHF 1'200