Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 149 Kumi Sugai (1919–1996)

Abstrakte Komposition
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert SUGAI
36,5 x 46 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 12'000