Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 189 Adolf Fleischmann (1892–1962)

Abstrakte Komposition, 1960
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Afleischmann 60
50 x 26,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'600 – 2'400

CHF 3'646