Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 148 Bram Bogart (1921–2012)

Amant de nuit, 1958/59
Mischtechnik auf Holz
rückseitig betitelt, signiert und datiert BOGART Dec. 58–May 59 sowie nummeriert 38A
69 x 85,5 x 3,2 cm

Schätzpreis

Provenienz