Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso bez.: 29a

O. l. Blattverlust, stellenw. Stockfl.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 14 Sebastian Oesch 1893-1920

Appenzeller Hügellandschaft, Um 1918.
Pastellkreide auf Papier.
Gerahmt.
24,5 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'500

CHF 4'000

Verso bez.: 29a