Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 252 Xu Wentao (*1968)

Bathing, 2005
Öl auf Leinwand
unten rechts in chinesischer
Schrift signiert
und datiert 2005.2
161 x 130 cm

Schätzpreis

*CHF 2'500 – 3'500