Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 79 Stanislaus Stückgold (1868–1933)

Bildnis der Tochter Felicitas, um 1910
Öl auf Leinwand auf Karton
unten links monogrammiert St.St.
41 x 33 cm

Schätzpreis

CHF 1'337