Provenienz

Galerie Suzanne Bollag, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 244 Paolo Minoli (1942–2004)

Blau abstrakt, 1988
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
PAOLOMINOLI 1988 DELLE ARTI E DELLE STELLE
POEMA DEDICATO A LICINI "ARCHIPITURRA"
60 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'458

Provenienz