Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 100 Carl Roesch 1884-1979

Blick auf den winterlichen Rhein
Aquarell auf Papier.
U. r. mgr. "C.R.". Gerahmt.
16 x 18,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 150 – 300

CHF 350