Provenienz

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 248 Bernd Schwarzer (*1954)

Blumen, 1981/82
Mischtechnik auf Papier
unten mittig signiert B. Schwarzer
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert
Bernd Schwarzer Titel: “Blumen” 1981–82
30,5 x 42,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 600 – 800

Provenienz