Provenienz

Pierre Restany, Paris

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 172 César (1921–1998)

Bonne année, 1973
Assemblage von Uhrenteilen auf grundierter Malplatte
unten rechts signiert und datiert César 1973
unten links bezeichnet bonne année 73
26,5 x 18,5 cm

Schätzpreis

CHF 4'375

Provenienz

Pierre Restany, Paris