Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 350 Aimé Barraud 1902–1954

Bougeoir et livres, um 1930
Öl auf Leinwand
unten links signiert AIMÉ. BARRAUD.
unten rechts bezeichnet PARIS
46 x 56 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500

CHF 5'105