Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 406 Hermann Haller 1880–1950

Büste eines Knaben, 1919
Terracotta
unten rechts seitlich signiert und datiert H. Haller 1919
H 37 cm

Schätzpreis

CHF 1'824