Provenienz

Galerie Friedrich, Bern

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 273 Julião Sarmento (*1948)

Cara, 1983
Acryl auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert JS 83
68 x 48 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'188

Provenienz

Galerie Friedrich, Bern