Provenienz

Pierre Restany, Paris

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 392 César (1921–1998)

César–Centaure, Hommage à Picasso, 1985
Portfolio mit 2 Kaltnadelradierungen und 8 Heliogravüren
beide Kaltnadelradierungen unten rechts signiert
César und unten links bezeichnet EA 9/10
45 x 57 cm

Schätzpreis

Provenienz

Pierre Restany, Paris