Provenienz

Alex’s Art Galerie, Klosters (2004)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 233 Niki de Saint Phalle (1930–2002)

Chat-vase, 1986
Kunstharz, bemalt
auf der Unterseite auf Metallplakette nummeriert und signiert
8/50 Niki de Saint Phalle
40 x 22 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 23'093

Provenienz