Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 224 Manuel Merida (*1939)

Circulo amarillo-negro, 2006
Resopal, Glas, Sand und Motor
rückseitig signiert, betitelt und datiert Manuel Merida Circulo amarillo-negro 06
D 50 x 11 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 15'000