Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 205 Geneviève Claisse (1935–2018)

Composition, 1960
Gouache auf Papier
unten rechts signiert claisse
unten links datiert 1960
19 x 24 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 4'619

Provenienz