Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 365 Sonia Delaunay (1885–1979)

Composition, 1968
Farblithografie
unten rechts der Mitte signiert und datiert
Sonia Delaunay 68
unten links nummeriert 41/75
62 x 49,5 cm (Steingrösse)

Schätzpreis