Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Saleroom Notice: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 349 Rolf Iseli (*1934)

Composition, 1960/61
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Rolf Iseli 60–61
200 x 134,5 cm

Schätzpreis

CHF 23'263

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz