Provenienz

bedeutende Westschweizer Sammlung

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 133 Olivier Debré (1920–1999)

Composition abstraite, 1969
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert O. DEBRÉ Amsterdam noir 69
22,5 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 5'105

Provenienz