Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 135 Georges Mathieu (1921–2012)

Composition abstraite, 1958
Tusche und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Mathieu 58
56 x 75,5 cm

Schätzpreis

CHF 14'585