Provenienz

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 136 Natalia Dumitresco (1915–1997)

Composition abstraite
Tusche und Gouache auf Papier
unten rechts signiert N. Dumitresco
38 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

Provenienz