Werkverzeichnis: Rivière, Nr. XXXVIII.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 353 Serge Poliakoff 1906–1969

Composition verte, 1969
Farbradierung und Farbaquatinta
unten links bezeichnet épreuve d'essai
rückseitig beschriftet Serge Poliakoff
22 x 33 cm (Plattengrösse)

Schätzpreis

CHF 1'215