Provenienz

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 239 Giuseppe Santomaso (1907–1990)

Composizione, 1987
Kohle, Gouache und Collage über Lithografie
unten rechts signiert und datiert Santomaso '87
unten links nummeriert und bezeichnet
1/1 Tecnica mista
57 x 51,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'215

Provenienz