Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 255 Emilio Vedova (1919–2006)

Composizione, 1970
Tusche und Fettkreide auf Papier
unten rechts signiert und datiert Vedova 70
50 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 1'500 – 2'500

Provenienz