Provenienz

Theo Waddington Fine Art Ltd., London

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 263 Joe Tilson (*1928)

Conjunction Magpie, Orzo, 1999
Öl auf Leinwand auf Holz
rückseitig betitelt, signiert und datiert
Conjunction magpie, orzo.
Oil on canvas on wood relief Tilson 1999
48 x 70 x 5 cm

Schätzpreis

CHF 4'862

Provenienz