Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 194 Piero Dorazio (1927–2005)

Darts IV, 1974
Öl auf Hartfaserplatte
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Piero Dorazio, 1974, S.G. DARTS IV
sowie gewidmet.
30 x 32,5 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 12'000

CHF 8'508