Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. gewidmet, mgr. u. dat. "K 5-3 83".

Kl. Farbabspl.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 68 Karl Gerstner 1930-2017

Das Auge des Zyklopen, 1983
Mischtechnik (Acryl u. Assemblage).
Gerahmt.
32 x 23 cm (oval)

Schätzpreis

CHF 1'000

Kl. Farbabspl.