Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 212 Marina Apollonio (*1940)

Dinamica circolare 6S84, 1966/75
Email auf Aluminium, Scheibe drehbarauf Achse montiert
rückseitig auf Etikette betitelt, datiert
und signiert m. apollonio
104 x 104 x 6 cm

Schätzpreis

CHF 40'000 – 60'000

Provenienz