Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Los 81 Französische Schule 19. Jh.

Dindon
Öl auf Holz
unten rechts unleserlich signiert
36 x 27 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 36'187