Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 101 Carl Roesch 1884-1979

Drei Bäuerinnen auf dem Feld
Aquarell auf Papier.
U. r. mgr. "C.R.". Gerahmt.
19 x 24 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 400 – 800

CHF 600