Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Saleroom Notice: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 348 Samuel Buri (*1935)

Envol, 1957
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert BURI 57 und auf Etikette bezeichnet und datiert Envol, 1957
120 x 91 cm

Schätzpreis

CHF 12'278

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz