Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 340 Aimé Barraud 1902–1954

Fête foraine
Öl auf Leinwand
unten links signiert aimé.barraud.
92 x 73 cm

Schätzpreis

CHF 3'500 – 5'000

CHF 10'331