Provenienz

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 247 Bernd Schwarzer (*1954)

Figuren, 1982
Pastell und Kreide auf Papier auf Leinwand aufgezogen
unten mittig signiert und datiert
B. Schwarzer 82
79 x 107 cm

Schätzpreis

Provenienz