Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 191 Bernd Berner (1930–2002)

Flächenraum und Rhomben
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert berner 66
rückseitig auf Künstler-Etikette betitelt und datiert
150 x 125 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500