Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 223 Christian Herdeg (*1942)

FROM VIOLET TO ROSE, 1973
Licht-Installation (Neon, Holz und Aluminium)
rückseitig signiert, betitelt, nummeriert und datiert Christian Herdeg FROM VIOLET TO ROSE 4/20 1973
50 x 70 x 13,5 cm

Schätzpreis