Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Künstler-Etikette betit. und dat. sowie Inventar-Nr. 236.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 104 Carl Roesch 1884-1979

Gespräch am Gartenzaun, 1948
Öl auf Pavatex.
U. l. mgr. und dat. "C.R. 48". Gerahmt.
37 x 45 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 2'500

CHF 3'600