Werkverzeichnis: Guastalla, Nr. 301.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 308 Marino Marini (1901–1980)

Gioco I (Spiel I), 1973
Radierung
unten rechts signiert MARINO
unten links nummeriert 44/75
Trocken-Stempel Il Cigno Stamperia D'Arte
64,5 x 48,5 cm (Plattengrösse)

Schätzpreis

CHF 300 – 500