Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 1492. Hoher Kasten und Kamor. Teufen, Jan. 1950.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 2 Hans Zeller 1897–1983

Hoher Kasten und Kamor, 1950
Öl auf Pavatex.
U. l. sig. und dat. "Hans Zeller. 1950.". Gerahmt.
27,5 x 22 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'500

CHF 1'300