Werkverzeichnis: Guastalla, Nr. 263.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 312 Marino Marini (1901–1980)

Idea del Cavaliere
Farblithografie
unten rechts signiert MARINO
unten links nummeriert 37/50
53,5 x 40,5 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 729