Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 74 Henri Nouveau (1901–1959)

Improvisation, 1955
Gouache
unten rechts monogrammiert und datiert H.N. 1955
50 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 486