Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 216 Carlos Cruz-Diez (*1923)

Induction chromatique à double fréquence-Bailadores, 1998
Farbsiebdruck auf Plastik
rückseitig nummeriert, signiert, datiert und bezeichnet 6/12 CRUZ DIEZ/98 Editions Fanal
119 x 24 cm

Schätzpreis