Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
L. gebräunt, rücks. Klebespuren.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 38 Philipp Bauknecht 1884-1933

Jahrmarkt in Davos
Aquarell auf Papier.
U. r. sig. "PH. BAUKNECHT". Gerahmt.
36 x 27 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 3'000

CHF 2'000