Provenienz

Galerie Paul Vallotton, Lausanne

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 32 Henri Edmond Cross (1856–1910)

Jeune femme assise
Aquarell auf Papier
unten rechts Monogramm-Stempel HEC
27 x 19 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz