Provenienz

bedeutende Westschweizer Sammlung

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 146 Joe Downing (1925–2007)

Komposition
Mischtechnik auf Papier
unten links der Mitte signiert Downing
12 x 20,5 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

Provenienz