Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 167 Paul Wunderlich (1927–2010)

Komposition mit fliegendem Vogel, 1964
Gouache und Bleistift auf Papier
rechts der Mitte signiert und datiert
Paul Wunderlich 1964
60 x 95 cm

Schätzpreis

CHF 3'403